Logo Loft
Voltar

Ver outros

Fazenda à venda em Terras de Santana com 617 m², 5 quartos, 5 suítes, 8 vagas

Terras de SantanaLondrina-PR

1 andar
-

617 m²
R$ 27.552 /m²

5 quartos
5 suítes

8 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Rubens Carlos de Jesus

Imobiliária parceira

DIEGO SALINA WEFFORT

A Weffort Imóveis apresenta para venda uma chácara exclusiva em região nobre da Gleba Palhano, próxima ao Shopping Catuaí, com 3.000 m² de terreno e 616 m² de área construída. Uma propriedade sofisticada, com arquitetura elegante, acabamentos de alto padrão e um projeto que valoriza conforto, integração dos ambientes e qualidade de vida em um cenário de alto nível. 3.000 m² de terreno 616 m² de área construída 5 suítes com móveis planejados e acesso à piscina, sendo 1 suíte master ampla com entrada independente, hidro redonda para duas pessoas, varanda privativa com vista para a área de lazer. Sala ampla para 3 ambientes integrada à varanda. Sala de TV com lareira. Espaço gourmet com churrasqueira. Cozinha gourmet com churrasqueira toda equipada. Lavanderia de apoio e despensa. Lavabo. Banheiro de serviço. Piscina com spa aquecido. Salão envidraçado multiuso. Vestiário piscina e depósito. Casa para caseiro. Campo de futebol iluminado. Horta. Ampla garagem para vários veículos. Sistema de cerca elétrica e alarme. Imóvel parcialmente mobiliado e decorado. Valor da venda: R$ 17.000.000,00.

Localização: Terras de Santana

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Terras de Santana

Continue suas buscas em Terras de Santana

Principais bairros em Londrina, PR

    Principais bairros em Londrina, PR