Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
1600.00 m²
R$ 562 /m²
3 quartos
1 suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Everton Oliveira Imobiliária E Construtora Ltda
Chácara à venda no bairro Chácara Reunidas Igarapés - Jacareí O imóvel possui 03 dormitórios, sendo 01 suíte, 01 banheiro social, sala de estar, cozinha, área de serviço, garagem coberta para 01 carro e 06 vagas descobertas. Excelente localização, próximo a comércio local e com rápido acesso ao centro de Jacareí, Rod. D. Pedro e Rod. Pres. Dutra. Tem imóvel para vender, alugar ou trocar? Cadastre e negocie mais rápido. Desde a avaliação do imóvel até o pós-venda, estamos prontos para oferecer um atendimento ágil, humanizado e com total suporte em todas as fases do processo. Acesse nosso site e conheça as melhores oportunidades de imóveis prontos, lançamentos e imóveis de leilão.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácaras Reunidas Igarapés
Principais bairros em Jacareí, SP
Principais bairros em Jacareí, SP
Mais fazendas em Chácaras Reunidas Igarapés