Menos de
R$ 600.000
Veja imóveis

551 m²
R$ 1.088 /m²

Imobiliária parceira
SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA
Pronto para ser construído! - São 551 m² de área total; - Ótimo para comercial ou residencial; - Possui 2 construções antigas; - À venda; Terreno com ótima localização, próximo à: - Mercado; - Escola; - Comércios em geral; - Fácil acesso a Avenida Barão de Mauá; - Fácil acesso a Avenida Castelo Branco; Gostou? Solicite agora uma simulação sem compromisso!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Camila