Menos de
R$ 12.600.000

21000.00 m²
R$ 600 /m²

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Terreno Comercial de 21.000 m²: Construa o Sucesso do Seu Negócio Aqui! Procurando o lugar ideal para o seu próximo projeto comercial? Encontrou! Temos uma área espetacular de 21.000 m² pronta para receber o seu empreendimento. O grande diferencial? A topografia é excelente, ou seja, menos dor de cabeça e mais agilidade na hora de construir, economizando tempo e dinheiro. E a localização é ótima, daquelas que facilitam a vida dos seus clientes e da sua logística. Pense em um grande galpão, um centro de distribuição, uma loja de atacado ou até um parque empresarial. Aqui tem espaço e as condições perfeitas para o seu negócio decolar. Não deixe essa chance passar, venha conferir e planejar seu futuro!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Martim Cererê