Menos de
R$ 75.000.000

73816.00 m²
R$ 1.016 /m²

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Venda de Área no bairro Putim Localização: São José dos Campos/SP Área do terreno: 73.815,92m² Descrição: Você está procurando um terreno espaçoso e bem localizado em São José dos Campos? Temos a opção perfeita para você! Apresentamos um terreno com uma área impressionante de 73.815,92m², localizado no bairro Putim. Localização privilegiada: O terreno está situado em uma região de grande valorização, no bairro Putim, ao lado do aeroporto, em São José dos Campos. Essa área é conhecida por sua tranquilidade, segurança e infraestrutura completa, com fácil acesso a escolas, supermercados, hospitais e comércios locais. Não perca essa oportunidade única de adquirir um terreno espaçoso e bem localizado em São José dos Campos. Estamos à disposição para esclarecer todas as suas dúvidas e auxiliá-lo em todo o processo de compra.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Putim