Menos de
R$ 2.800.000

986.00 m²
R$ 2.839 /m²

Imobiliária parceira
KAIZEN BRASIL NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Terreno no Condomínio Haras Rio do Ouro - 985,62 m² - Balneário Camboriú, SC Oportunidade imperdível para quem busca qualidade de vida e segurança em um dos melhores locais de Balneário Camboriú, SC. Este terreno de 985,62 m² está localizado em um empreendimento de alto padrão, perfeito para quem deseja construir sua residência em um ambiente tranquilo, rodeado pela natureza e com toda a infraestrutura necessária. Destaques do imóvel: Área total: 985,62 m², proporcionando amplo espaço para construção de sua casa dos sonhos. Condomínio de alto padrão, com estrutura e acabamento impecáveis. Área de lazer completa, incluindo opções para o lazer e bem-estar de toda a família. Monitoramento e portaria 24h, garantindo total segurança e tranquilidade para os moradores. Este é o lugar ideal para quem busca um estilo de vida exclusivo, com fácil acesso às principais vias da cidade e a poucos minutos das praias de Balneário Camboriú. Aproveite esta oportunidade de adquirir um terreno em uma das regiões mais valorizadas do litoral catarinense! Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ariribá