Menos de
R$ 1.000.000
Veja imóveis

328.00 m²
R$ 3.048 /m²

Imobiliária parceira
FAZENDINHA IMOVEIS LTDA
Um terreno com 12,00m de frente, 14,00m nos fundos, do lado direito 25,50m, do lado esquerdo 25,50m. Aceita proposta. *sujeito a alteração, sem prévio aviso.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Belém