Menos de
R$ 1.500.000
Veja imóveis

1600.00 m²
R$ 937 /m²

Imobiliária parceira
IMOBILIÁRIA AQUINO EIRELI - ME
Excelente imóvel, localizado em frente a uma instituição de ensino, uma excelente casa toda na madeira, uma casa em construção...
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Alexandrina