Menos de
R$ 1.800.000
Veja imóveis

1368.00 m²
R$ 1.315 /m²

Imobiliária parceira
MDD EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Terreno residencial ou comercial disponível na Parangaba, são 1.367,74m² em excelente localização, próximo de residências, supermercados, farmácias, ponto ideal para você; seja para morar ou trabalhar. Vamos visitar?
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Siqueira