Menos de
R$ 400.000
Veja imóveis

1800.00 m²
R$ 222 /m²

Imobiliária parceira
DOUTOR ADINHO NEGOCIOS IMOBILIARIOS
Excelente terreno situado no bairro Tiro de Guerra, todo cercado e com 30,00 metros de testada.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tiro de Guerra