Menos de
R$ 7.500.000

1994.00 m²
R$ 3.761 /m²

Imobiliária parceira
ALPHAVILLE DANIEL IMÓVEIS
**Terreno à Venda - Avenida Jales, 109 - Residencial Tamboré, Barueri/SP** Apresentamos uma oportunidade única de investimento no Residencial Tamboré, uma das áreas mais valorizadas de Barueri. Este terreno, localizado na Avenida Jales, 109, oferece um espaço ideal para a construção de sua casa dos sonhos ou um projeto comercial promissor. **Características do Imóvel:** - **Área:** 0m² (tamanho ideal para construção sob medida) - **Localização Privilegiada:** Situado em um bairro tranquilo e seguro, com fácil acesso às principais vias da região, facilitando a locomoção para São Paulo e outras cidades vizinhas. - **Infraestrutura Completa:** O Residencial Tamboré conta com uma excelente infraestrutura, incluindo segurança 24 horas, áreas verdes e proximidade a escolas, supermercados e centros comerciais. Este terreno é uma excelente oportunidade para quem busca qualidade de vida, conforto e praticidade. Não perca a chance de investir em uma localização promissora e que valoriza a cada dia. Entre em contato para mais informações e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial Tamboré