Menos de
R$ 500.000

300.00 m²
R$ 1.666 /m²

Imobiliária parceira
Essencial - Imóveis De Valor
**Terreno à Venda em Xangri-Lá - Avenida José Bruno Klein** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento em Xangri-Lá, situado na Avenida José Bruno Klein. Este terreno, com localização privilegiada, oferece um espaço ideal para a construção do seu sonho, seja uma residência de veraneio ou um projeto comercial. **Características do Imóvel:** - **Tipo:** Terreno - **Área:** 0 m² (ideal para desenvolvimento) - **Endereço:** Avenida José Bruno Klein, N/A - Xangri-Lá, Xangri-Lá/RS Este terreno possui uma localização estratégica, próximo a comércios, serviços e a poucos minutos das belas praias da região. A área é conhecida por sua tranquilidade e infraestrutura, proporcionando um ambiente ideal para quem busca qualidade de vida e contato com a natureza. Não perca a chance de adquirir um espaço que representa uma oportunidade única de valorização e desenvolvimento. Entre em contato conosco e venha conhecer esse potencial incrível!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá