Menos de
R$ 1.100.000

600.00 m²
R$ 1.833 /m²

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento em um terreno localizado na Avenida Maria Augusta Fagundes Gomes, 205, no Residencial São Paulo em Jacareí/SP. Com uma localização privilegiada, este lote oferece a chance de construir o seu projeto dos sonhos em uma das áreas que mais se desenvolvem na região. Com acesso fácil às principais vias da cidade, o terreno proporciona conveniência e praticidade, além de estar próximo a escolas, comércios e serviços essenciais. A área é ideal para quem busca um espaço para construção residencial, oferecendo um ambiente tranquilo e seguro. Não perca a oportunidade de adquirir este terreno e realizar o seu sonho de ter um lar personalizado em uma localização estratégica. Entre em contato e agende uma visita para conhecer de perto essa oportunidade única!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial São Paulo