Menos de
R$ 900.000

521.00 m²
R$ 1.727 /m²

Imobiliária parceira
DEISE MARTINS DOS SANTOS ANDRADE
Lote na Avenida Mariza de Souza Mendes - principal avenida da cidade, com grande fluxo e visibilidade. Com área total de 521,23 m², o terreno conta com 12,00 metros de frente, 13,15 metros nos fundos, 41,60 metros do lado direito e 41,40 metros do lado esquerdo. Localização estratégica, ideal para construção de prédios residenciais, comerciais ou empreendimentos de grande porte. Uma excelente oportunidade para investidores e construtores que buscam valorização e destaque.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pioneiros