Menos de
R$ 5.000.000

516.00 m²
R$ 9.689 /m²

Imobiliária parceira
CASAQUI
**Descrição do Imóvel: Terreno à Venda em Xangri-Lá** Apresentamos uma oportunidade única para você que busca um espaço para construir seus sonhos! Localizado na Avenida Paraguassu, em Xangri-Lá/RS, este terreno oferece um amplo potencial para o desenvolvimento de projetos residenciais ou comerciais. **Características do Imóvel:** - **Tipo:** Terreno - **Área:** 0 m² (ideal para construção) - **Endereço:** Avenida Paraguassu, N/A - Xangri-Lá, Xangri-Lá/RS Este terreno está situado em uma localização estratégica, próxima a diversas comodidades e atrativos da região, como praias, restaurantes e áreas de lazer. Xangri-Lá é conhecida por sua beleza natural e tranquilidade, tornando-se o lugar perfeito para você e sua família desfrutarem de momentos especiais. **Benefícios:** - Potencial para valorização do imóvel - Localização privilegiada - Proximidade com a natureza e a vida ao ar livre - Ideal para investimento ou construção da casa dos seus sonhos Não perca a chance de adquirir este terreno em uma das áreas mais desejadas do litoral gaúcho. Entre em contato conosco para mais informações e para agendar uma visita. Seu futuro começa aqui!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá