Menos de
R$ 4.200.000
Veja imóveis

450.00 m²
R$ 9.333 /m²

Imobiliária parceira
CASA LIDER
Lote beira lago no condomínio, localizado em um dos endereços mais exclusivos do litoral. Proporciona vista privilegiada, segurança, infraestrutura completa e o cenário perfeito para construir um projeto único, unindo sofisticação e contato direto com a natureza.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá