Menos de
R$ 1.900.000

250.00 m²
R$ 7.600 /m²

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento em um terreno localizado na Avenida Sansão, 105, no Jardim São Pedro, Barueri/SP. Este lote, com uma localização privilegiada, oferece um espaço em branco para concretizar seus projetos, seja para construção residencial, comercial ou até mesmo para desenvolvimento de empreendimentos. **Características do Imóvel:** - **Endereço:** Avenida Sansão, 105 - Jardim São Pedro, Barueri/SP - **Tipo:** Terreno - **Área:** 0 m² (area a ser definida conforme necessidade do projeto) - **Suítes:** 0 - **Quartos:** 0 - **Banheiros:** Não informado - **Vagas de Estacionamento:** 0 **Benefícios da Localização:** Situado em uma região em crescimento, o Jardim São Pedro é conhecido por sua infraestrutura completa e fácil acesso a importantes vias da cidade. A proximidade com comércios, escolas e serviços essenciais torna este terreno uma escolha estratégica para quem busca praticidade e valorização. Não perca a chance de adquirir este espaço e transformar suas ideias em realidade. Entre em contato para mais informações e venha conhecer essa oportunidade que pode ser o próximo passo rumo ao seu projeto dos sonhos!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim São Pedro