Menos de
R$ 24.000.000

29983.00 m²
R$ 800 /m²

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Sua visão de futuro encontra o espaço ideal aqui! Apresentamos uma área residencial espetacular de 29.983,37 m² no prestigiado Jardim das Paineiras II, em São José dos Campos. Este terreno de grandes proporções é perfeito para incorporadores e investidores que buscam desenvolver projetos residenciais de grande escala, como condomínios ou loteamentos planejados. Com um cadastro de qualidade `Verde`, você tem a garantia de um imóvel com documentação impecável e pronto para o seu próximo empreendimento. Desfrute da tranquilidade e do potencial de valorização de uma das áreas mais promissoras da cidade. Não perca esta oportunidade única no Jardim das Paineiras II! O futuro do seu projeto começa agora!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Paineiras II