Menos de
R$ 1.600.000

3034.00 m²
R$ 527 /m²

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Terreno à Venda - Avenida Wilson Nogueira Soares, 74 - Jardim São Luiz, Jacareí/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade para você que busca um espaço para realizar seus sonhos! Este terreno localizado na Avenida Wilson Nogueira Soares, no Jardim São Luiz, em Jacareí, é ideal para quem deseja investir ou construir a casa dos seus sonhos. Com uma localização estratégica, o terreno oferece fácil acesso às principais vias da cidade, além de estar próximo a comércios, escolas e serviços essenciais, garantindo praticidade e conforto no dia a dia. Embora o terreno tenha 0m², ele possui um grande potencial para valorização, permitindo a criação de projetos personalizados de acordo com suas necessidades e desejos. Aproveite esta chance única de adquirir um terreno em uma área em crescimento e desenvolvimento. Não perca a oportunidade de conquistar um espaço que pode se tornar o lar perfeito ou um investimento promissor. Entre em contato e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim São Luiz