Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Setor Habitacional Jardim Botânico com 750 m²

Setor Habitacional Jardim BotânicoBrasília-DF

750 m²
R$ 506 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Condomínio Estância Del Rey

Imobiliária parceira

Jacinto Lopes imobiliária

Lote à Venda no Jardim Botânico Condomínio Estância Del Rey <br> 740 m² de terreno Escriturado e Registrado <br> Excelente oportunidade para construir com segurança e tranquilidade em uma das regiões que mais valorizam no DF. <br> Destaques do imóvel: <br> Lote plano <br> <br> Pronto para construir <br> <br> Localização privilegiada dentro do condomínio <br> <br> Segurança 24 horas com ronda motorizada <br> <br> Condomínio fechado com excelente infraestrutura <br> <br> Documentação pronta para financiamento bancário <br> <br> <br> Valor: R$ 380.000,00 <br> Aceita proposta e financiamento bancário <br>

Localização: Setor Habitacional Jardim Botânico

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Setor Habitacional Jardim Botânico