Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Setor Habitacional Jardim Botânico com 800 m²

Setor Habitacional Jardim BotânicoBrasília-DF

800 m²
R$ 2.000 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Condomínio Solar de Brasília

Imobiliária parceira

Jacinto Lopes imobiliária

LOTE À VENDA JARDIM BOTÂNICO Oportunidade única no Jardim Botânico!!! Lote escriturado e registrado. Murado, plano e posição nascente Pronto para construir Excelente localização, a apenas 3 km da Ponte JK Região de alta valorização Condomínio com segurança 24 horas Um verdadeiro espetáculo de lugar. Vale a pena conferir pessoalmente. Investimento: R$ 1.600.000,00 Aceita proposta Marque sua visita!

Localização: Setor Habitacional Jardim Botânico

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Setor Habitacional Jardim Botânico