Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Jardim Colonial com 23833 m²

Jardim ColonialAtibaia-SP

23833 m²
R$ 83 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Estrada Hisaichi Take Bayashi

Imobiliária parceira

Azul Atibaia

Áreas para empreendimento em Atibaia, investidor. Descrição Áreas com acesso, região Jardim Colonial, ZR3 zoneamento. Aceita projetos como: Minha casa minha vida, Condomínio de prédios ou casas, Galpões, Loteamentos, Centro comercial, Glebas de 23.833,00 m² Gleba A - R$2.000.000,00 Gleba B - R$3.000.000,00 Gleba C - R$3.000.000,00 As condições de disponibilidade e valores estão sujeitas a alterações pelo proprietário, sem aviso prévio.

Localização: Jardim Colonial

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Colonial