Menos de
R$ 1.300.000

3555.00 m²
R$ 359 /m²

Imobiliária parceira
TREVIZAN CONSULTORIA E VENDA DE IMOVEIS LTDA
Excelente oportunidade no residencial, ideal para moradia, lazer ou investimento. Conjunto composto por 6 lotes de chácaras, totalizando 7.110 m², distribuídos em 5 matrículas: Lotes 10 e 11 (unificados) Área total: 2.340 m² Área construída: 424 m² (averbada na matrícula) Estrutura completa com piscina, canil e baias Valor: R$ 1.703.000,00 Lote 12 Área: 1.200 m² Terreno gramado Pode ser integrado aos lotes 10 e 11, formando área contínua de 3.555 m² Valor conjunto (10, 11 e 12): R$ 2.128.000,00 Lotes 21, 22 e 23 (somente venda conjunta) Área total: 3.555 m² Campo de futebol murado (45 x 55 m) Localização privilegiada, frente para a rua Rua com asfalto e rede de esgoto (única do residencial com esse diferencial) Valor: R$ 1.277.000,00 Área total disponível 7.110 m² (lotes 10, 11, 12, 21, 22 e 23) Valor total: R$ 2.850.000,00 Imóvel com grande potencial para lazer, eventos, condomínio familiar ou investimento, em região tranquila e valorizada. Para mais informações ou agendamento de visita, contate-nos.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jundiacanga