Menos de
R$ 300.000

360.00 m²
R$ 833 /m²

Imobiliária parceira
TGARANT
Terreno pronto para construir em Atibaia no condomínio residencial, este terreno possui 360,00m² e é perfeito para quem busca construir a casa dos sonhos em um ambiente cercado de beleza natural e tranquilidade. Localizado em um dos condomínios mais desejados da região, o local oferece uma infraestrutura completa e segurança 24 horas, proporcionando a você e sua família uma experiência de moradia única. Com dimensões ideais para a construção de uma residência confortável, este terreno está pronto para receber seu projeto arquitetônico e ser o cenário de memórias inesquecíveis. A localização privilegiada do condomínio também é um destaque, permitindo fácil acesso a importantes vias da cidade. Não perca esta oportunidade de garantir seu espaço em um dos mais exclusivos condomínios de Atibaia, liberado para construção, com diversos projetos em desenvolvimento. Com uma ampla área de lazer, há um complexo aquático com piscinas (incluindo uma com raia, borda infinita e prainha, além de uma infantil com brinquedão), quadras esportivas (poliesportiva, de tênis e de beach vôlei/tênis), academia, espaço para eventos ao ar livre, playgrounds, salão de festas e de jogos, espaços temáticos (praças), pet place com pet wash e área de coworking. Venha conhecer pessoalmente.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cachoeira