Menos de
R$ 3.800.000

900.00 m²
R$ 4.222 /m²

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Terreno à Venda - Vila Guilherme, São Paulo/SP** Localizado na cobiçada Vila Guilherme, este terreno de 0m² é uma excelente oportunidade para investidores e construtores que buscam um espaço para desenvolver projetos inovadores em uma das regiões mais promissoras de São Paulo. **Endereço:** Joaquina Ramalho, 1704 - Vila Guilherme, São Paulo/SP. **Destaques do Imóvel:** - **Localização Estratégica:** Situado em um bairro em pleno crescimento, próximo a importantes vias de acesso, comércio variado e serviços essenciais, o terreno oferece grande potencial para valorização. - **Flexibilidade de Uso:** Ideal para construção residencial, comercial ou misto, permitindo a criação de projetos que atendam à demanda crescente da região. - **Infraestrutura Completa:** A área conta com toda a infraestrutura necessária, como energia elétrica, água e esgoto, facilitando o desenvolvimento do seu projeto. Não perca a chance de investir em um terreno com grande potencial em um dos bairros mais dinâmicos de São Paulo. Entre em contato para mais informações e venha conhecer esta oportunidade única!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Guilherme