Menos de
R$ 1.300.000

468.00 m²
R$ 2.777 /m²

Imobiliária parceira
Mirantte
**Descrição do Imóvel: Terreno em Barro Branco - São Paulo/SP** Oportunidade única para investidores e desenvolvedores! Este terreno, localizado no Parque Da Fonte, 180 ld 166, na região de Barro Branco, Zona Norte de São Paulo, é perfeito para quem busca um espaço estratégico para construir o empreendimento dos sonhos. **Características do Imóvel:** - **Tipo:** Terreno - **Área:** Ideal para desenvolvimento, com possibilidade de construção conforme a legislação local. - **Localização:** Situado em um bairro residencial em crescimento, próximo a diversas comodidades e com fácil acesso às principais vias da cidade. **Destaques:** - **Potencial de valorização:** A região de Barro Branco está em expansão, oferecendo uma excelente oportunidade de investimento a longo prazo. - **Infraestrutura:** O terreno está próximo de escolas, supermercados e áreas de lazer, proporcionando conveniência e qualidade de vida aos futuros moradores. - **Acessibilidade:** Fácil acesso ao transporte público e vias principais, garantindo conectividade com outras áreas da cidade. Não perca essa chance de adquirir um terreno em uma localização promissora e com grande potencial de valorização. Entre em contato para mais informações e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Barro Branco (Zona Norte)