Menos de
R$ 1.400.000

510 m²
R$ 2.745 /m²

Imobiliária parceira
SMOLKA IMOBILIARIA LTDA
LOTE 510,00m2 no condomínio com lotes de alto padrão. O condomínio está localizado a 10 minutos do aeroporto e 10 minutos da Praia do Campeche. O condomínio possui vigilância 24 horas. - Campo de futebol - Quadra de tênis - Área verde - Parquinho - Play kids - Churrasqueira - Quiosque Confira esta e outras opções e entenda porque fomos eleitos por 4 anos consecutivos a melhor opção na região. Aceita financiamento.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ribeirão da Ilha