Menos de
R$ 200.000

460.00 m²
R$ 434 /m²

Imobiliária parceira
GRUPO G3 INVESTHOUSE
Se você está em busca de um terreno amplo, bem localizado e com ótima infraestrutura, esta é uma excelente oportunidade. Localizado no bairro Nova Floresta, em Guaxupé-MG, o terreno possui 460m², já está murado e conta com uma excelente localização, próximo a escolas e em uma região de constante valorização. Disponível por um ótimo preço, o terreno aceita financiamento, facilitando ainda mais o seu investimento. Ideal para quem deseja construir a casa dos sonhos em um dos melhores bairros da cidade.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial Nova Floresta