Menos de
R$ 1.500.000

21000.00 m²
R$ 71 /m²

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Terreno em Veraneio Irajá, Jacareí/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento no coração de Veraneio Irajá, Jacareí/SP. Este terreno, localizado na Rua Aluiso Tancredo Belo Gonçalves de Azevedo, número 70, é ideal para quem busca um espaço versátil para construir a casa dos sonhos ou desenvolver um projeto comercial. **Características do Terreno:** - **Área:** 0m² (Aproveite a flexibilidade para personalizar o projeto de acordo com suas necessidades) - **Localização:** Rua Aluiso Tancredo Belo Gonçalves de Azevedo, uma rua tranquila e bem situada, proporcionando fácil acesso a comércios, escolas e serviços da região. - **Potencial de Valorização:** A região de Veraneio Irajá é conhecida pelo seu crescimento e valorização imobiliária, tornando este terreno uma excelente opção para investimento a longo prazo. Este terreno é uma tela em branco, pronto para receber seu projeto e se transformar em um espaço que atenda a todas as suas expectativas. Não perca a chance de adquirir um imóvel em uma das áreas mais promissoras de Jacareí. Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Veraneio Irajá