Menos de
R$ 100.000
Veja imóveis

220.00 m²
R$ 454 /m²

Imobiliária parceira
M V DA SILVA IMOBILIARIA
Terreno à venda no Residencial XV de Novembro, em Loanda, PR. Lote de esquina, com 220m², excelente localização.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loanda