Menos de
R$ 500.000
Veja imóveis

290.00 m²
R$ 1.724 /m²

Imobiliária parceira
Mirantte
Terreno de 290 metros quadrados Jd. Guapira, excelente terreno pronto para construir, localizado em um bairro muito bem planejado onde existe um alto padrão na construção das casas ao redor e em todo o bairro, com muito verde, segurança e toda infraestrutura necessária para se morar bem, fácil acesso às linhas de transporte público e a todo o comércio em geral. Agende agora mesmo a visita e surpreenda-se.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Guapira