Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Jardim Rony com 250 m²

Jardim RonyGuaratinguetá-SP

250 m²
R$ 1.400 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Antônio França Veloso

Imobiliária parceira

FRANCISCO CIPRO IMOVEIS

<b>Bairro Jardim Rony</b><br> <br> <br>Terreno à venda em <br>Guaratinguetá<br> <br> <br>Os melhores terrenos <br>em Guaratinguetá, você só encontra aqui<br> <br> <br><br> <br> <br>- Plano<br> <br> <br>- Murado<br> <br> <br>- Portão<br> <br> <br>- Pronto para <br>construir<br> <br> <br><br> <br> <br>Sendo dois terrenos <br>à venda:<br> <br> <br><br> <br> <br>- Área do terreno <br>250,00m² - 10x25m² - Valor R$350.000,00 cada<br> <br> <br>Ou<br> <br> <br>- Área total <br>500,00m² - 20x25m², no valor 660.000,00 reais<br> <br> <br><br> <br> <br>ACEITA TROCAR por <br>apartamento, casa em Guaratinguetá.<br> <br> <br><br> <br> <br>Disponibilidade, preços e condições <br>de pagamento podem sofrer reajustes, sendo confirmados no momento do interesse <br>e formalização da proposta.<br> <br> <br><br> <br> <br>Imóvel somente com corretor <br>credenciado. Exija o CRECI.<br> <br> <br><br> <br> <br>Traga seu imóvel, <br>nós vendemos para você!!<br> <br> <br><br> <br> <br>Por gentileza, por motivos <br>profissionais, não informamos endereço do imóvel e em casos de apartamentos, <br>bloco do imóvel<br> <br> <br><br> <br> <br>Visita somente com <br>os Corretores abaixo<br> <br> <br><br> <br> <br>Rosana S. Jesus<br> <br> <br>Corretora de Imóveis<br> <br> <br>CRECI: <br>152.129-F <br> <br> <br>J.Francisco<br> <br> <br>Corretor de Imóveis <br> <br> <br>CRECI 146.302 F<br> <br> <br><br> <br> <br>e-mail disponível para contato<br> <br> <br

Localização: Jardim Rony

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Rony