Menos de
R$ 2.800.000

617.00 m²
R$ 4.538 /m²

Imobiliária parceira
C M SOUZA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS EIRELI EPP
Anúncia de terreno à venda no Cond. Alphaville Imbuias, com 617 m² de área útil, localização privilegiada, na região Sul de Londrina. Terreno em região com excelente projeção de crescimento, próximo a comodidades e serviços. Perfil de construção residencial de alto padrão, sendo uma opção para quem quer investir ou morar. Condomínio com piscina infantil e adulto, academia, playground, área pet, quadra de tênis, campo de futebol e quadra poliesportiva. Segurança para sua família, portaria 24 horas, câmeras, sensor de movimento e patrulha interna. Apenas a poucos minutos de shopping e universidade. Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vivendas do Arvoredo