Menos de
R$ 400.000

250.00 m²
R$ 1.600 /m²

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Terreno em Loteamento Villa Branca - Jacareí/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento no Loteamento Villa Branca, localizado na Rua Dias Gomes, em Jacareí/SP. Este terreno, com 0 m², oferece um espaço em uma das áreas mais promissoras da região, ideal para quem busca construir a casa dos sonhos ou desenvolver um projeto inovador. **Destaques do imóvel:** - **Localização estratégica:** Situado em um bairro em crescimento, o Loteamento Villa Branca proporciona fácil acesso a comércios, escolas e serviços essenciais, garantindo comodidade e praticidade no dia a dia. - **Potencial de valorização:** A área está em constante desenvolvimento, o que representa uma excelente oportunidade para investidores que buscam valorização a médio e longo prazo. - **Ambiente tranquilo:** O loteamento oferece um ambiente calmo e seguro, ideal para famílias que desejam viver em harmonia com a natureza, longe do agito das grandes cidades. - **Flexibilidade de uso:** Com a possibilidade de construção sob medida, você pode projetar o espaço de acordo com suas necessidades e desejos, criando um lar exclusivo. Não perca a chance de adquirir este terreno e transformar seus planos em realidade. Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita para conhecer pessoalmente essa oportunidade única!