Menos de
R$ 500.000

378 m²
R$ 1.322 /m²

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Terreno em declive com 377m², localizado em uma rua sem saída. Excelente localização na parte alta do condomínio. Terreno com leve aclive. Condomínio com infraestrutura completa: Muita área verde, Churrasqueiras, Academia, Playground, Quadra Poliesportiva, Quadra de areia, Piscina adulto e infantil, Salão de festas, Salão de jogos, Mini Mercado, Lago, Horta, Redário na área de lazer, Plantas frutíferas pelo condomínio, Portaria 24h com acesso facial. Localizado na Av. Cambuí, com acesso fácil para São Paulo, Rio de Janeiro, Serra da Mantiqueira e Litoral Norte.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loteamento Verana