Menos de
R$ 800.000

1724.00 m²
R$ 464 /m²

Imobiliária parceira
Casanova Imóveis
**Terreno à Venda - Rua Duarte da Costa, 194 - Santa Cruz dos Lázaros, Jacareí/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento em um terreno localizado na Rua Duarte da Costa, no charmoso bairro de Santa Cruz dos Lázaros, em Jacareí/SP. Este espaço vazio, com potencial ilimitado, é ideal para quem deseja construir a casa dos sonhos, desenvolver um projeto comercial ou simplesmente garantir um patrimônio em uma região em crescimento. **Características do Terreno:** - Área: 0 m² (terreno em fase de regularização) - Localização estratégica, próximo a comércios, escolas e serviços essenciais. - Bairro tranquilo e familiar, perfeito para quem busca qualidade de vida. **Benefícios:** - Potencial de valorização: A área está em expansão, prometendo um bom retorno sobre o investimento. - Flexibilidade de uso: Ideal para construção residencial ou comercial, permitindo que você realize seus projetos conforme sua necessidade. - Proximidade com a natureza, proporcionando um ambiente calmo e agradável. Não perca a chance de adquirir este terreno e transformar suas ideias em realidade. Entre em contato e agende uma visita para conhecer pessoalmente essa oportunidade única!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Cruz dos Lázaros