Menos de
R$ 400.000

253.00 m²
R$ 1.581 /m²

Imobiliária parceira
BELOSSÁ IMÓVEIS
Está procurando o local perfeito para o seu empreendimento ou para construir com máxima visibilidade? Este terreno de esquina é a resposta. Localizado estrategicamente no cruzamento da Rua Eloisa Lotierzo com a Avenida Gino Lenin Ferrazzo, o imóvel oferece o fluxo de pessoas e veículos que o seu projeto precisa. Destaques do Imóvel: Localização Premium: Posicionado em uma rua de intenso comércio local, garantindo visibilidade total para qualquer fachada. Privilégio da Esquina: Maior metragem visual e facilidade de acesso por duas frentes, ideal para lojas, centros comerciais ou clínicas. Bairro Consolidado: O Loteamento Parque Residencial Jundiaí II é uma área em constante valorização, cercada por infraestrutura completa. Pronto para Construir: Terreno com excelente topografia e documentação em ordem. Por que investir aqui? Estar na esquina com a Av. Gino Lenin Ferrazzo significa estar no eixo de movimento do bairro. Seja para comércio ou uso misto, este é o endereço que coloca você à frente da concorrência em Jundiaí.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Residencial Jundiaí II