Menos de
R$ 2.000.000
Veja imóveis

425 m²
R$ 4.705 /m²

Imobiliária parceira
Gold Imóveis
Área de terreno no Bandeirantes II/Santa Terezinha, com 2.331,00 metros, com galpão de 274,00 m² e casa de 151,17 m² com 3 quartos (sala, cozinha, banheiro, varanda, área de serviço) mais construções anexas. Lote grande com frente de mais de 50 metros, excelente localização, próximo às avenidas Professor Clóvis Salgado e Avenida Heráclito Mourão de Miranda.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Bandeirantes (Pampulha)