Menos de
R$ 1.400.000

1276.00 m²
R$ 1.097 /m²

Imobiliária parceira
CARLINHOS IMOBILIÁRIA
OPORTUNIDADE IMPERDÍVEL EM BETIM - BAIRRO FILADÉLFIA! Excelente lote com 1.276m², ideal para quem busca investir ou construir com amplo espaço! Localização privilegiada, em uma das regiões mais valorizadas do bairro Filadélfia. Diferenciais: - escritório - Terreno amplo e versátil - Ideal para construção residencial ou comercial - Ótimo potencial de valorização Perfeito para construtores, investidores ou para você que deseja realizar um grande projeto!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Filadélfia