Menos de
R$ 1.100.000

765.00 m²
R$ 1.437 /m²

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Terreno em Condomínio Residencial Colinas do Paratehy** Apresentamos uma excelente oportunidade para você que busca um terreno ideal para construir a casa dos seus sonhos! Localizado na Rua Ines Maria Antinietta Bonadio Weiss, 21, no renomado Condomínio Residencial Colinas do Paratehy, em São José dos Campos/SP, este terreno oferece o cenário perfeito para viver com conforto e segurança. **Características do Imóvel:** - **Tipo:** Terreno - **Área:** 0 m² (a área pode ser definida conforme projeto) - **Quartos:** 0 - **Suítes:** 0 - **Banheiros:** Não informado - **Vagas de Estacionamento:** 0 - **Andar:** 0 **Destaques do Condomínio:** - Localização privilegiada em uma região tranquila e arborizada, com fácil acesso a comércios, escolas e principais vias da cidade. - Segurança 24 horas, proporcionando tranquilidade e proteção para você e sua família. - Estrutura de lazer completa, ideal para momentos de descontração e convivência entre os moradores. Este terreno é uma oportunidade única para quem deseja investir em um espaço que combina qualidade de vida e potencial de valorização. Não perca a chance de fazer parte deste maravilhoso condomínio e realizar o seu sonho de morar em um lugar especial! Entre em contato para mais informações e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel