Menos de
R$ 1.100.000
Veja imóveis

1800 m²
R$ 611 /m²

Imobiliária parceira
Gold Imóveis
Lote em declive e bem localizado, conta com uma área total de 1800m² podendo alcançar até 2000m². Localização excelente para grandes comércios, galpões e indústrias. Investimento seguro e estratégico!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Kennedy