Menos de
R$ 2.000.000

3600.00 m²
R$ 555 /m²

Imobiliária parceira
BAUER IMÓVEIS
Terreno - Chácara Belvedere, Campinas 3.600,00 m² de área total Características: Terreno plano, com excelente aproveitamento para diferentes tipos de projeto. Dimensões aproximadas de 40 x 90 metros. Diferenciais: Dupla frente, com acesso por duas vias, favorecendo visibilidade e circulação. Topografia plana, facilitando implantação. Infraestrutura completa na região. Localização: Chácara Belvedere, próximo à Unicamp, em região consolidada e com forte potencial de valorização. Potencial de uso: Adequado para empreendimentos comerciais, institucionais ou residenciais. Ideal para investidores e projetos de maior porte.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Belvedere