Menos de
R$ 20.000.000

115000 m²
R$ 173 /m²

Imobiliária parceira
Visão De Comercio De Imoveis
Lindo terreno com 115.000 mil metros quadrados em um dos bairros que mais cresce em São José, Alto Forquilha na Rodovia do contorno, próximo ao Túnel e comércios locais. Com viabilidade para até 4 pavimentos. OBSERVAÇÕES: 1 - Os dados fornecidos podem conter alguma imprecisão e a oferta está sujeita a confirmação de disponibilidade e confirmação do preço anunciado; 2 - Os valores de IPTU/Taxa de Lixo e Condomínio poderão sofrer alteração, portanto precisarão ser confirmados; 3 - O preço anunciado será válido após outras condições comerciais serem negociadas, tais como: forma de pagamento, prazo, etc.; 4 - As fotos do imóvel utilizadas têm o caráter ilustrativo e podem apresentar alguma discrepância como resultado de alguma modificação realizada. Exemplo: nova pintura, troca de piso, limpeza de terreno, etc.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Forquilhas