Menos de
R$ 5.300.000
Veja imóveis

4356.00 m²
R$ 1.216 /m²

Imobiliária parceira
F1 Cia Imobiliária
Excelente oportunidade para adquirir um terreno plano na Lagoa da Conceição, Florianópolis. Com uma área total de 4356 m², este espaço é ideal para construção ou investimento. Aproveite a localização privilegiada e transforme seus projetos em realidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Lagoa da Conceição