Menos de
R$ 500.000

275 m²
R$ 1.817 /m²

Imobiliária parceira
MENTORS IMOBILIARIA LTDA
Seja bem-vindo ao condomínio em Xangri-lá, onde a tranquilidade e a segurança se encontram. Este terreno localizado no centro da cidade é o local perfeito para construir a casa dos seus sonhos. Com a assessoria especializada, você terá todo o suporte necessário para transformar seus planos em realidade. A área total do terreno oferece espaço suficiente para criar um lar acolhedor e confortável, ideal para desfrutar momentos inesquecíveis com sua família. Não perca a oportunidade de investir em qualidade de vida e bem-estar em Xangri-lá. Agende uma visita e descubra o potencial deste terreno exclusivo!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá