Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Jardim Hermínia com 770 m²

Jardim HermíniaBoituva-SP

770 m²
R$ 1.233 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Manoel Rodrigues Galvão

Imobiliária parceira

Casari Imóveis

TERRENO A VENDA NO CENTRO R$950.000 BOITUVA/SP Excelente terreno a venda no centro com uma casa com 3 dormitórios. Ótima oportunidade para quem quer construir no centro, com espaço e tranquilidade. Aceita permuta por sítio ou chácara na região.

Localização: Jardim Hermínia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Hermínia