Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Residencial Zanetti

Rua Maria Alice Taveira CoelhoResidencial ZanettiFranca-SP

163.00 m²
R$ 858 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Maria Alice Taveira Coelho

Imobiliária parceira

MARIA RITA DE ANDRADE MOREIRA CASTRO

Terreno Reserva Abaeté Metragem - 163.12m² Parte alta Valor: 140.000,00 à vista ou 150.000,00 para financiamento Escuta proposta

Localização: Residencial Zanetti

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Residencial Zanetti