Menos de
R$ 1.300.000
Veja imóveis

500.00 m²
R$ 2.500 /m²

Imobiliária parceira
Laércio Souza Corretor
Terreno à venda em Valinhos SP, Condomínio Alto Padrão Reserva Colonial 500m², Valor do Imóvel R$ 1.250.000,00, IPTU R$ 1.500,00, Valor do Condomínio R$ 1.200,00. Agende sua visita. *VENDAS *LOCAÇÕES *ADMINISTRAÇÃO LOCAÇÃO *LAUDOS DE AVALIAÇÃO *TROCAS DE IMÓVEIS.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loteamento Residencial Fazenda São José