Menos de
R$ 1.000.000

525.00 m²
R$ 1.904 /m²

Imobiliária parceira
Edmundo Imoveis
**Descrição do Imóvel: Terreno em Jardim Acapulco - Guarujá/SP** Apresentamos uma oportunidade única para você que busca investir em um dos bairros mais charmosos e valorizados do Guarujá. Este terreno, localizado na Rua Norberto Nascimento, em Jardim Acapulco, é ideal para a construção da sua casa dos sonhos ou um projeto comercial. Com uma localização privilegiada, o terreno oferece fácil acesso às belas praias e à infraestrutura completa da região, incluindo restaurantes, lojas e opções de lazer. Jardim Acapulco é conhecido por sua tranquilidade e segurança, tornando-se o local perfeito para quem procura qualidade de vida. Embora as dimensões do terreno ainda não tenham sido informadas, a área é propensa a valorização e desenvolvimento, permitindo diversas possibilidades de construção. Não perca a chance de garantir seu espaço nesse bairro tão desejado. Entre em contato conosco para mais informações e venha conhecer essa oportunidade imperdível!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Acapulco