Menos de
R$ 600.000

378.00 m²
R$ 1.587 /m²

Imobiliária parceira
MORAFE EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Terreno com 21 metros de frente, por 18 de profundidade, num total de 378 m², no Bairro Santa Cruz, em Belo Horizonte. Tem duas casas antigas precisando de muita reforma. Ideal para construir stúdios, geminadas, três ou quatro casas geminadas. Rua asfaltada larga, ônibus passando na rua, padaria, açougue e supermercado a 50 metros, paralelo à Av. Bernardo Vasconcelos, entre a Localiza e o Minas Shopping, vista definitiva para a Serra do Curral, Bairro da Graça, Nova Floresta.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Cruz